ev体育滚球

西乡县扶贫开发办公室ev体育滚球2020年第四批中高职职业院校建档立卡贫困家庭学生雨露计划项目拟补助对象的公示

    根据陕西省脱贫攻坚领导小组办公室《ev体育滚球进一步加强雨露计划支持建档立卡贫困家庭学生接受中职高职院校职业教育工作的通知》(陕脱贫办函〔2020〕20号)文件要求,对2015年以来子女接受中等职业教育(含普通中专、成人中专、职业高中、技工院校)、高等职业教育的农村建档立卡贫困家庭,以实际在校时间计算,按照每生每学年3000元的标准进行发放。现将初审符合条件的学生名单进行公示,公示期为2020年10月10日至2020年10月19日,公示期间如有异议,请及时与县扶贫办联系,联系人: 温芸,联系电话: 0916--6222767。
   
                       

                               西乡县扶贫开发办公室
                                  2020年10月10日



         西乡县雨露计划支持建档立卡贫困家庭学生接受中职高职职业教育补助公示名单
序号 学生姓名 所在院校 入学时间 学制 所学专业 户口所在地 是否建档立卡贫困户 应享受补助(元) 备注
(年)
1 张新晖 西安铁道技师学院 2016.9 4 铁路客运服务 白龙塘镇龙王沟村一组 3000
2 屈阳龙 西安铁道技师学院 2018.9 3 电气化铁道供电 白龙塘镇白龙社区七组 6000
3 屈强 陕西航空技师学院 2019.9 3 数控 白龙塘镇白龙社区三组 3000
4 李惠 西安城市建设职业学院 2014.9 3 工程造价 白龙塘镇白龙社区二组 6000
5 屈心怡 咸阳师范学院 2016.9 3 数学教育 白龙塘镇白龙社区五组 9000
6 王羽 陕西航空职业技术学院 2017.9 5 机械制造与自动化 白龙塘镇响洞村一组 9000
7 李德鹏 咸阳职业技术学院 2019.9 3 机电一体化技术 白龙塘镇田禾村七组 3000
8 屈莹 西安铁路职业技术学院 2014.9 3 铁道工程技术 白龙塘镇田禾村一组 6000
9 屈安杰 西京学院 2014.9 3 建筑工程管理 白龙塘镇田禾村三组 6000
10 屈安培 陕西交通职业技术学院 2017.9 3 市场营销 白龙塘镇田禾村一组 3000
11 刘 娜 汉中职业技术学院 2015.9 5 护理 白龙塘镇田禾村二组 3000
12 张仕桥 陕西国防工业职业技术学院 2015.9 3 机械设计与制造 白龙塘镇田禾村二组 3000
13 韩婷 陕西学前师范学院 2014.9 3 学前教育 白龙塘镇朱家垭村六组 6000
14 潘清菲 西安汽车科技职业学院 2014.9 3 汽车检测与维修技术 白龙塘镇朱家垭村二组 6000
15 张聪 西安交通工程学院 2014.9 3 城市轨道交通运营管理 白龙塘镇朱家垭村三组 6000
16 杨娅丽 西安培华学院 2019.9 3 学前教育专业 白龙塘镇朱家垭村六组 3000
17 屈万浩 咸阳职业技术学院 2019.9 3 汽车检测与维修技术 白龙塘镇碾子沟村二组 3000
18 陈红 西安医学高等专科学校 2019.8 5 药学专业 白龙塘镇碾子沟村四组 3000
19 周芸 渭南职业技术学院 2014.9 3 初等教育 白龙塘镇龙王沟村五组 6000
20 王鸿雁 陕西学前师范学院 2014.9 3 会计 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
21 王莹 陕西铁路工程职业技术学院 2014.9 3 城市轨道交通运营管理 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
22 王明晶 西安职业技术学院 2014.9 3 工程造价 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
23 范兵 杨凌职业技术学院 2014.9 3 水利水电建筑工程 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
24 王明浩 湖北国土资源职业学院 2014.9 3 工程地质勘查 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
25 张新根 西安汽车科技职业学院 2017.9 3 汽车检测与维修技术 白龙塘镇龙王沟村一组 9000
26 周腊梅 南京工业职业技术学院 2016.9 3 建设工程管理 白龙塘镇龙王沟村四组 3000
27 周晓莹 西安思源学院 2017.9 3 高铁乘务 白龙塘镇龙王沟村四组 3000
28 刘伟 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 白龙塘镇沈坪村二组 3000
29 鲁德隆 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 白龙塘镇沈坪村二组 3000
30 张星瑶 西乡县职业技术高中 2018.9 3 客户信息服务 白龙塘镇白龙社区二组 3000
31 陈正兴 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车驾驶与维修专业 白龙塘镇响洞村六组 3000
32 王桔 西乡县职业技术高中 2017.9 3 计算机网络技术 白龙塘镇碾子沟村三组 3000
33 张盈盈 西乡县职业技术高中 2018.9 3 茶叶生产与加工 白龙塘镇龙王沟村五组 3000
34 肖旭龙 西乡县职业技术高中 2017.9 3 光伏工程技术与应用 白龙塘镇朱家垭村一组 9000
35 余丽 西乡县职业技术高中 2017.9 3 铁道运输管理 白龙塘镇碾子沟村四组 9000
36 张新艳 西乡县职业技术高中 2015.9 3 铁道运输管理 白龙塘镇龙王沟村一组 9000
37 王锋 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车运用与维修 白龙塘镇龙王沟村三组 6000
38 王克红 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车运用与维修 白龙塘镇龙王沟村二组 6000
39 李昌清 台州市椒江区职业中等专业学校 2017.9 3 数控加工 西乡县白勉峡社区九组 9000
40 夏晨瑞 陕西医科航空职业技术学院 2019.9 5 医学影像 陕西省西乡县白勉峡社区六组 3000
41 杨德琼 陕西财经职业技术学院 2018.9 3 会计 陕西省西乡县白勉峡社区七组 6000
42 刘佳佳 陕西省机械高级技工学校 2017.9 3 幼儿教育 西乡县白勉峡镇五间房村二组 3000
43 蒙珊 陕西航空职业技术学院 2019.9 5 数控技术 陕西西乡白勉峡镇火石滩村 3000
44 杨德林 西京学院 2016.9 3 计算机应用技术 陕西省西乡县白勉峡社区十组 9000
45 覃璐 西京学院 2017.9 3 学前教育 西乡县白勉峡镇白勉峡社区三组 9000
46 吴倩 西安医学高等专科学校 2016.9 3 护理 西乡县白勉峡镇白勉峡社区一组 9000
47 周广伟 陕西省机械高级技工学校 2019.9 3 数控铣 白勉峡镇白勉峡社区三组 3000
48 胡本飞 陕西航空技师学院 2019.9 3 汽修 白勉峡镇三岔河村 3000
49 蒋勇 陕西铁路工程职业技术学院 2018.9 3 地下与隧道工程技术 陕西省西乡县白勉峡社区四组 6000
50 江荣松 陕西省机械高级技工学校 2019.3 3 烹饪 陕西省西乡县白勉峡社区六组 3000
51 杨雯 陕西省机械高级技工学校 2015.3 3 学前教育 西乡县白勉峡镇火石滩村一组 6000
52 李宁 西京学院 2013.9 3 护理 西乡县白勉峡镇白勉峡社区三组 3000
53 李龙珠 陕西省机械高级技工学校 2015.9 3 模具制造 西乡县白勉峡镇五间房村三组 9000
54 刘桓瑞 西乡县职业技术高中 2018.9 3 计算机应用 西乡县白勉峡镇火石滩村二组 6000
55 覃莉 陕西交通职业技术学院 2016.9 3 酒店管理 西乡县白勉峡镇白勉峡社区十组 9000
56 岳鑫 陕西财经职业技术学院 2015.9 3 会计 白勉峡镇树林坪村二组 9000
57 孙莹 陕西省机械高级技工学校 2017.3 3 学前教育 白勉峡镇树林坪村一组 9000
58 曹玉凤 陕西省机械高级技工学校 2015.9 3 学前教育 白勉峡镇树林坪村二组 9000
59 孙正阳 陕西省机械高级技工学校 2015.3 3 电气自动化设备安装与维修 白勉峡镇树林坪村一组 6000
60 李倩 杨凌职业技术学院 2019.9 3 会计 白勉峡镇树林坪村一组 3000
61 王嘉雯 绍兴市上虞区职业教育中心 2014.9 3 国际商务 白勉峡镇树林坪村一组 6000
62 吴炜 西乡县职业技术高中 2018.9 3 机械加工 白勉峡镇中心村三组 6000
63 王莉 西乡县职业技术高中 2015.9 3 计算机网络技术 白勉峡镇中心村三组 9000
64 秦惠萍 汉中市第一职业中等专业学校 2014.2 3 学前教育 白勉峡镇中心村四组 3000
65 秦发浩 陕西省机械高级技工学校 2015.9 3 数控铣 白勉峡镇中心村三组 9000
66 徐龙林 西乡县职业技术高中 2018.9 3 机械加工技术 白勉峡镇中心村二组 6000
67 杨锐英 西安科技大学高新学院 2017.9 3 软件技术 白勉峡镇十字路村二组 9000
68 胡梅 西安城市建设职业学院 2014.9 3 会计电算化 白勉峡镇十字路村三组 6000
69 马卫艳 陕西财经职业技术学院 2019.9 3 财务管理 茶镇双河灌村八组 3000
70 吴加丽 陕西工商职业学院 2019.9 3 建筑装饰 茶镇木竹坝村一组 3000
71 范世伟 陕西国防工业职业技术学院 2019.9 3 数控技术 茶镇木竹坝村七组 3000
72 任强 杨凌职业技术学院 2019.9 3 建设工程监理 茶镇木竹坝村三组 3000
73 李小鸿 汉中职业技术学院 2016.9 5 护理 茶镇双河灌村三组 12000
74 乔婕 西安翻译学院 2017.9 3 商务英语 茶镇双河灌村八组 9000
75 赵松隆 陕西国防工业职业技术学院 2019.9 3 智能制造 茶镇木竹坝村七组 3000
76 陈小波 陕西国防工业职业技术学院 2018.9 3 机电一体化技术 茶镇南沟村八组 6000
77 肖亚辉 陕西财经职业技术学院 2018.9 3 会计 茶镇茶镇村九组 6000
78 王培丽 西京学院 2016.9 3 护理 茶镇茶镇村九组 9000
79 周文豪 陕西航空医科职业技术学校 2019.9 5 医学影像技术 茶镇茶镇村八组 3000
80 吴娟 西京学院 2014.9 3 护理 茶镇茶镇村八组 6000
81 李瑞 郑州商业中等专业学校 2018.9 3 计算机 茶镇茶镇村九组 6000
82 邹友维 铜川职业技术学院 2018.9 3 汽车检测与维修 茶镇十二岭村四组 6000
83 唐秀江 西乡县职业技术高中 2018.8 3 汽车运用与维修 茶镇茶镇村七组 6000
84 王代兵 陕西工业职业技术学院 2019.9 3 物流管理 茶镇茶镇村九组 3000
85 徐刚 陕西航空技师学院 2019.9 5 电力机车应用与维修 茶镇南沟村八组 3000
86 徐华东 西安翻译学院 2018.9 3 应用日语 茶镇南沟村六组 6000
87 刘虹 西安翻译学院 2019.9 3 空中乖务 茶镇茶镇村七组 3000
88 刘伟 陕西铁路工程职业技术学院 2019.9 3 建设项目信息化管理 茶镇龙泉村三组 3000
89 刘莎莉 陕西工业职业技术学院 2019.8 3 工程造价 茶镇木竹坝村七组 3000
90 杨婧 陕西职业技术学院 2014.9 5 会计 茶镇渔丰村五组 12000
91 赵丹 陕西交通职业技术学校 2017.9 3 城市轨道交通运营管理 茶镇龙泉村一组 9000
92 吴远炜 西乡县职业技术高中 2018.8 3 汽车运用与维修 茶镇龙泉村二组 6000
93 杜园园 榆林职业技术学院 2017.9 3 护理 茶镇龙泉村一组 9000
94 杜桂珍 渭南职业技术学院 2016.9 3 护理 茶镇龙泉村一组 9000
95 唐红红 西乡县职业技术高中 2019.8 3 茶叶生产与加工 茶镇渔丰村一组 3000
96 黄丝瑞 西乡县职业技术高中 2019.9 3 铁道运输管理 茶镇渔丰村二组 3000
97 吕娅娅 咸阳职业技术学院 2017.9 3 护理 茶镇双河灌村 9000
98 陈莉 汉中职业技术学院 2014.9 3 会计电算化 茶镇南沟村八组 6000
99 熊英 汉中职业技术学院 2019.9 5 医学检验技术 茶镇龙泉村五组 3000
100 肖莎 汉中职业技术学院 2019.9 5 医学检验技术 茶镇龙泉村五组 3000
101 李超 西安科技大学高新学院 2018.9 3 软件技术 茶镇茶镇村四组 6000
102 黎菲尔 西安海棠职业学院 2018.9 3 护理 茶镇茶镇村三组 6000
103 胡轩源 宝鸡市陈仓区职业教育中心 2019.9 3 物流 茶镇茶镇村九组 3000
104 赵凤龙 城固县职业教育中心 2019.8 3 计算机应用 茶镇木竹坝村七组 3000
105 胡永丽 渭南职业技术学院 2019.9 3 学前教育 茶镇南沟村三组 3000
106 唐烽 西安交通工程学院 2019.9 3 城市轨道交通车辆技术 茶镇茶镇村九组 3000
107 龙小丽 西安医学高等专科学校 2018.9 3 口腔医学 茶镇渔丰村四组 6000
108 洪芷一 杨凌职业技术学院 2015.9 3 室内设计技术 茶镇十二岭村四组 9000
109 洪晨 杨凌职业技术学院 2019.9 3 计算机信息管理 茶镇十二岭村四组 3000
110 付刚 杨凌职业技术学院 2016.9 3 水利工程 茶镇十二岭村一组 9000
111 左梁 陕西机电工业技工学校 2015.9 3 中级工班汽车维修 茶镇十二岭六组 9000
112 肖俊红 陕西省机械高级技工学校 2015.9 3 中级工班幼儿教育 茶镇十二岭村五组 9000
113 叶兴儒 西京学院 2017.9 3 市场营销 茶镇十二岭村一组 9000
114 张维 陕西财经职业技术学院 2018.9 3 会计 茶镇十二岭村三组 6000
115 左梦云 西京学院 2017.9 3 护理 茶镇十二岭村六组 9000
116 周之勇 西乡县职业技术高中 2018.9 3 无人机操控与维修 茶镇双河灌村一组 3000
117 金玺 西宁市湟源县职业技术学校 2017.9 3 机电 城北街道办乔山村3组 9000
118 乔惠茹 西安铁道技术学院 2016.9 4 城市轨道交通运营与管理 城北街道办乔山村7组 12000
119 袁鑫鱼 西安信息工程技师学院 2019.9 3 电子商务 城北街道办十里村2组 3000
120 欧朱昊 内蒙达拉特旗第十中学 2018.9 3 医学专业 城北街道十里村5组 6000
121 乔锦玉 陕西学前师范学院 2014.9 3 英语教育 城北街道办古元村1组 6000
122 刘双双 咸阳职业技术学校 2014.9 3 学前教育 城北街道枣园村1组 6000
123 方霞 西安交通工程学院 2014.9 3 城市轨道交通运营与管理 城北街道办枣园村1组 6000
124 张秋霞 陕西职业技术学院 2014.9 3 学前教育 城北街道办乔山村2组 6000
125 乔乐泉 西乡县职业技术高中 2014.9 3 汽车运用与维修 城北街道办乔山村3组 6000
126 许杰 西安航空职业技术学院 2014.9 3 计算机网络技术 城南办事处东渡社区 6000
127 陈乐 长沙航空职业技术学院 2014.9 3 航空服务(地面服务方向) 城南办事处东渡社区 6000
128 司磊 陕西铁路工程职业技术学院 2016.9 3 机电一体化技术 城南办事处东渡社区 9000
129 李小武 汉中职业技术学院 2013.9 5 汽车制造与检修 城南办事处东渡社区 9000
130 杨欣 咸阳职业技术学院 2017.9 3 小学教育 城南办事处东渡社区 9000
131 陈文涛 汉中职业技术学院 2017.9 3 临床医学 城南办事处东渡社区 9000
132 许杨 西安思源学院 2015.9 3 护理 城南办事处东渡社区 9000
133 李德聪 榆林职业技术学院 2017.9 3 机电一体化技术 城南办事处东渡社区 9000
134 魏莹 陕西职业技术学院 2018.9 3 视觉传播设计与制作 城南办事处东渡社区 6000
135 周敏 陕西学前师范学院 2018.9 3 学前教育 城南办事处东渡社区 6000
136 魏岩 杨凌职业技术学院 2018.9 3 城市轨道交通运营管理 城南办事处东渡社区 6000
137 周晶 陕西航空技师学院 2019.9 3 烹饪(中式烹调) 城南办事处东渡社区 3000
138 郭雪琴 汉中职业技术学院 2012.9 5 护理 城南办事处官兵村 6000
139 蒲金洲 陕西航空职业技术学院 2016.9 3 机械制造与自动化 城南办事处官兵村 9000
140 李哲 拉萨师范高等专科学校 2017.9 3 现代教育技术 城南办事处官兵村 9000
141 杨田田 杨凌职业技术学院 2017.9 3 通信技术 城南办事处官兵村 9000
142 杨瑞 陕西航空技师学院 2019.9 3 汽车驾驶与维修 城南办事处官兵村 3000
143 蒲兴海 陕西国防工业职业技术学院 2019.9 3 飞机机电设备维修 城南办事处官兵村 3000
144 王静 汉中职业技术学院 2014.9 3 临床医学 城南办事处和平社区 6000
145 李壮 宁波交通高级技工学校 2014.9 5 汽车整车与配件营销 城南办事处和平社区 12000
146 贺小虎 汉中职业技术学院 2017.9 3 汽车检测与维修技术 城南办事处和平社区七组 9000
147 周显浩 陕西国防工业职业技术学院 2017.9 3 机械制造与自动化 城南办事处和平社区二组 9000
148 周荔 广东省轻工职业技术学校 2017.9 3 商务英语 城南办事处和平社区三组 6000
149 徐永奇 西安培华学院 2018.9 3 汉语 城南办事处和平社区四组 6000
150 秦小蕾 西安欧亚学院 2019.9 3 新闻采编与制作 城南办事处和平社区五组 3000
151 唐玉洁 陕西学前师范学院 2019.9 3 英语教育 城南办事处和平社区 3000
152 周显龙 神木职业技术学院 2019.9 3 应用化工技术 城南办事处和平社区 3000
153 苏文 西安翻译学院 2015.9 3 会计电算化 城南办事处桥房村 9000
154 岳静雯 陕西财经职业技术学院 2016.9 3 会计 城南办事处桥房村 9000
155 赵璟 汉中职业技术学院 2016.9 3 药学 城南办事处桥房村 9000
156 朱小海 陕西铁路工程职业技术学院 2016.9 3 建设工程监理 城南办事处桥房村四组 9000
157 魏德鹏 杨凌职业技术学院 2016.9 3 工程造价 城南办事处桥房村二组 9000
158 李新疆 陕西机电职业技术学院 2018.9 3 汽车电子技术 城南办事处桥房村 6000
159 谯菲 陕西交通职业技术学院 2018.9 3 铁道交通运营管理 城南办事处桥房村 6000
160 周雪玲 西安医学高等专科学校 2016.9 3 药学 城南办事处五渠村五组 9000
161 周润清 咸阳职业技术学院 2017.9 3 工程造价 城南办事处五渠村三组 9000
162 秦玉 沧州医学高等专科学校 2016.9 3 药学 城南办事处五星村二组 9000
163 周章涛 西乡县职业技术高中 2016.9 3 汽车运用与维修 城南办事处五星村 9000
164 周雪 咸阳职业技术学院 2014.9 3 护理 城南办事处五星村五组 6000
165 秦叶 渭南职业技术学院 2016.9 3 护理 城南办事处五星村 9000
166 秦明杰 咸阳职业技术学院 2015.9 3 计算机应用技术 城南办事处五星村 9000
167 武红玉 陕西铁路工程职业技术学院 2017.9 3 铁道机车 城南办事处五星村 9000
168 黄蓉 汉中市第一职业中等专业学校 2019.9 3 学前教育 城南办事处五星村五组 3000
169 黄霞 陕西省汉中体育运动学校 2019.9 3 运动训练 城南办事处五星村 3000
170 罗敏 咸阳职业技术学院 2014.9 5 学前教育 城南办事处泾洋村 12000
171 江宏涛 西乡县职业技术高中 2015.9 3 机械加工技术 城南办事处泾洋村 9000
172 王丹 渭南职业技术学院 2019.9 3 小学教育 城南办事处泾洋村 3000
173 罗航 陕西航空技师学院 2014.9 3 数控加工(数控车工) 城南办事处泾洋村 6000
174 桑磊 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 城南办事处中渡村二组 9000
175 史欣怡 汉中职业技术学院 2018.9 护理 城南办事处中渡村 6000
176 史晓华 陕西省城固师范学校 2019.9 5 学前教育 城南办事处中渡村 3000
177 李若兰 榆林学院 2019.9 3 学前教育 城南办事处板桥村二组 3000
178 李俊奇 登封市少林鹅坡武术中等专业学校 2018.9 3 运动训练 城南办事处五丰社区 6000
179 周莉 汉中职业技术学院 2017.9 3 学前教育 城南办事处五星村四组 9000
180 黄亚琪 陕西航空技师学院 2019.3 3 烹饪 城南办事处五星村一组 3000
181 胡涛 汉中职业技术学院 2017.9 5 汽车检测与维修 高川镇周家河村一组 9000
182 孙子伟 西安海棠职业学院 2018.9 3 康复治疗技术 高川镇老君村二组 6000
183 甘元芹 陕西国际商贸学院 2018.9 3 口腔医学技术 高川镇八角楼村七组 6000
184 白晋 西安医药科技职业学校 2018.9 3 中医康复保健 高川镇白云村三组 6000
185 罗莎莎 咸阳职业技术学院 2018.9 3 小学教育 高川镇薛河村一组 6000
186 钟合超 西安海棠技师学院 2019.9 3 公共营养保健 高川镇大树村三组 3000
187 姚光霞 西安医药科技职业学校 2018.9 3 药剂 高川镇鸳鸯池村五组 6000
188 林炜 西安立讯科技技师学院 2019.9 5 城市轨道交通运营与管理 高川镇鸳鸯池村九组 3000
189 张波 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 高川镇五里坝社区一组 9000
190 郑瑞 汉中职业技术学院 2017.9 5 药学与医学技术 高川镇高桥村九组 9000
191 杨祖苗 汉中职业技术学院 2015.9 5 护理 高川镇田垭河村五组 12000
192 蒋菡 汉中职业技术学院 2017.9 5 药学与医学技术 高川镇田垭河村六组 9000
193 罗益晗 西乡县职业技术高中 2017.9 3 铁道运输管理 高川镇白云村三组 9000
194 张宗银 陕西省机电工程学校 2015.9 3 汽车运用与维修 高川镇白云村七组 6000
195 汪富林 咸阳职业技术学院 2016.9 3 汽车检测与维修技术 高川镇柏林村四组 9000
196 黄荣 上海信息技术学校 2016.9 4 物流服务与管理 高川镇柏林村六组 12000
197 李杉 河北邢台学院 2016.9 3 文秘 高川镇宝华村三组 9000
198 吕涛 西安海棠职业学院 2015.9 3 康复治疗技术 高川镇宝华村三组 3000
199 王平安 汉中职业技术学院 2019.9 3 物联网应用技术 高川镇宝华村三组 3000
200 胡杨 西京学院 2016.9 3 UI界面设计 高川镇大树村一组 9000
201 刘双铭 登封少林弘武中等专业学校 2018.9 3 运动训练 高川镇高桥村十组 6000
202 吴峰 陕西职业技术学院 2016.9 3 计算机应用技术 高川镇红庙村八组 9000
203 乔思润 杨凌职业技术学院 2018.9 3 水利水电建筑工程 高川镇老君村一组 6000
204 廖静生 咸阳职业技术学院 2015.9 3 机械制造与自动化 高川镇莫家坡村六组 9000
205 杨朝金 西安医药科技职业学校 2016.9 3 中医康复保健 高川镇田垭河村五组 9000
206 李明涛 西安医学高等专科学校 2019.9 5 影像 高川镇鸳鸯池村九组 3000
207 王安清 汉中职业技术学院 2017.9 5 药学 两河口镇柏树垭村 9000
208 祝代飞 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车运用及维修 两河口镇柏树垭村 6000
209 李垃娜 西乡县职业技术高中 2018.9 3 茶叶生产与加工 两河口镇柏树垭村 6000
210 李凡 汉中职业技术学院 2018.9 5 护理 两河口镇柏树垭村 6000
211 吴照兵 西乡县职业技术高中 2018.8 3 汽车运用及维修 两河口镇柏树垭村 6000
212 邓德鎣 汉中职业技术学院 2019.9 5 护理 两河口镇柏树垭村 3000
213 邢清清 西乡县职业技术高中 2019.9 3 旅游服务与管理 两河口镇柏树垭村 3000
214 黄涛 西乡县职业技术高中 2016.9 3 汽车运用及维修 两河口镇柏树垭村 9000
215 刘仁凤 西乡县职业技术高中 2017.9 3 茶叶生产与加工 两河口镇柏树垭村 3000
216 王力锋 汉中职业技术学院 2013.9 5 汽车检测与维修技术 两河口镇柏树垭村 9000
217 陈丹丹 西乡县职业技术高中 2017.9 3 铁道运输管理 两河口镇柏树垭村 3000
218 童浴慧 西安海棠职业学院 2017.9 3 护理 两河口镇柏树垭村 9000
219 谭童 西安培华学院附属职业中等专业学校 2019.9 3 计算机应用 两河口镇柏树垭村 3000
220 付显东 西乡县职业技术高中 2017.9 3 机械加工技术 两河口镇黄家营村 9000
221 刘用琼 西乡县职业技术高中 2015.9 3 茶叶生产与加工 两河口镇高潮村 9000
222 邹洪华 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用及维修 两河口镇高潮村 9000
223 汤彬 陕西职业技术学院 2017.9 3 会计 两河口镇简槽村 9000
224 贺正松 陕西国防工业职业技术学院 2017.9 3 石油化工技术 两河口镇简槽村 9000
225 侯广珅 西安医药科技职业学校 2017.9 3 中医康复 两河口镇简槽村七组 9000
226 王青青 西乡职业技术高中 2019.9 3 计算机网络 两河口镇简槽村 3000
227 冉启明 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 两河口镇松花村一组 9000
228 张鹏 西乡县职业技术高中 2016.9 3 铁道运输管理 两河口镇松花村一组 9000
229 王意飞 榆林学院绥德师范 2019.9 3 学前教育 两河口镇松花村五组 3000
230 徐清清 陕西省商业学校 2019.9 3 学前教育 两河口镇红花村二组 3000
231 刘美林 西乡县职业技术高中 2019.9 3 铁道运输管理 两河口镇红花村四组 3000
232 丁富艳 西乡县职业技术高中 2015.9 3 茶叶生产与加工 两河口镇红花村三组 6000
233 尤明芳 陕西科贸技工学校 2019.3 3 铁路管理与服务 两河口镇爱怡村 3000
234 任静 洛阳职业技术学院 2014.9 3 助产 两河口镇高潮村 6000
235 黄仁松 西乡县职业技术高中 2015.9 3 汽车运用与维修 两河口镇松花村四组 9000
236 王海 陕西工业职业技术学院 2019.1 3 机械设计与制造 两河口镇爱怡村 3000
237 郭伟 西安铁路工程职工大学 2017.8 3 铁道工程技术 两河口镇两河口社区四组 9000
238 郭丽 保险职业学院 2016.9 3 老年服务与管理 两河口镇两河口社区四组 9000
239 龙锋 咸阳职业技术学院 2015.9 3 机电一体化技术 两河口镇两河口社区八组 9000
240 黄超 西乡职业技术高中 2017.9 3 电子技术应用 两河口镇两河口社区一组 9000
241 胡勇 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车运用与维修 两河口镇两河口社区三组 6000
242 童维元 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 两河口镇两河口社区八组 9000
243 谢欢 陕西学前师范学员 2017.9 3 学前教育 两河口镇两河口社区六组 9000
244 魏敬坤 西乡县职业技术高中 2018.9 3 汽车运用与维修 两河口镇柏树垭村五组 6000
245 任英涛 陕西省城固师范学校 2019.9 3 机械加工技术 两河口镇高潮村三组 3000
246 刘迷 汉江师范学院 2019.9 3 语文教育 两河口镇柏树垭村四组 3000
247 但月红 西安培华学院 2015.9 3 护理 柳树镇丰东村六组 3000
248 杨莎 陕西学前师范学院 2015.9 3 学前教育 西乡县柳树镇柳树社区四组
9000
249 董庆 铜川职业技术学院 2018.9 3 汽车检测与维修 柳树镇柳树社区十组 6000
250 陈松 西乡县职业技术高中 2017.9 3 汽车运用与维修 柳树镇柳树社区一组 9000
251 李姗 西乡县职业技术高中 2015.9 3 光伏技术应用 柳树镇柳树社区一组
9000
252 李琴 西乡县职业技术高中 2015.9 3 铁道运输管理 柳树镇柳树社区五组
9000
253 方华 哈尔滨信息工程学院 2017.9 3 软件技术 柳树镇柳树社区七组 9000
254 张美玲 陕西工商职业学院 2014.9 3 航空服务 柳树镇白杨村三组 6000
255 蒋婷 陕西交通职业技术学院 2018.9 3 高速铁路客运乘务 柳树镇小丰村7组 6000
256 蒋成 陕西国防工业职业技术学院 2017.9 3 机械制造与自动化 柳树镇小丰村7组 9000
257 李秀梅 西乡县职业技术高中 2018.9 3 茶艺 柳树镇小丰村7组 6000
258 江豪 西乡县职业技术高中 2018.9 3 机械加工技术 柳树镇小丰村9组 6000
259 方琴 咸阳职业技术学院 2019.9 3 小学教育 柳树镇大沙村一组 3000
260 蒋杰 成都工业学院 2016.9 3 模具设计与制造 柳树镇小丰村7组 9000
261 余旭利 杨凌职业技术学院 2017.9 3 药品经营与管理 柳树镇柳树社区七组 9000
262 马孝贤 西乡县职业技术高中 2019.9 3 汽车运用与维修 柳树镇大沙村一组 3000
263 何婷婷 西乡职业技术高中 2018.9 3 铁路运输交通 柳树镇马营村二组 6000
264 余杭 陕西国防工业职业技术学院 2017.9 3 机械制造与自动化 柳树镇丰东十一组 9000
265 刘纪兵 西乡县职业技术高中 2016.9 3 汽修 柳树镇小丰村6组 9000
266 陈芳 咸阳职业技术学院 2018.9 3 小学教育 柳树镇小丰村5组 6000
267 祝培文 西乡县职业技术高中 2018.9 3 新能源 大沙村一组 6000
268 刘婷 西乡县职业技术高中 2019.9 3 旅游服务与管理 柳树社区4组 3000
269 赵宝安 常州旅游商贸高等职业技术学校 2017.9 5 计算机应用技术 柳树镇小龙村二组 9000
270 周小菊 西乡职业技术高中 2017.09 3年 茶叶生产与加工 柳树镇小龙村 9000
271 王倩 陕西交通职业技术学院 2015.9 3 城市轨道交通运营管理 小丰村3组 9000
272 马彦 西安城市科技职业学校 2018.9 3 铁道运输与管理 大沙村一组 6000
273 陈顺乐 东北石油大学秦皇岛分校 2019.9 3 建筑工程 丰河村一组 3000
274 王程霞 汉中职业技术学院 2019.9 3 学前教育 柳树镇小丰村7祖 3000
275 谯双芳 西乡县职业技术高中 2018.9 3 旅游服务与管理 柳树镇白杨村二组 6000
276 李其涛 陕西国防工业职业技术学院 2019.9 3 机械制造与自动化 柳树镇马营村一组 3000
277 柯鑫明 杨凌职业技术学院 2016.9 3 绿色食品生产与检验 柳树镇小丰7组 9000
278 卢青宝 汉中职业技术学院 2019.9 3 康复治疗技术 柳树镇大沙一组 3000